1) Имя и фамилия
Виора Крайс
2) Возраст (Сколько вам лет и на сколько выглядите. Пример: 1200/18)
1000/17
3) Раса
Демон
4) Описание внешности (не менее пяти полных строк, можете вставить картинку, зачту за одну строку. Но только первую картинку, полностью соответствующую внешности персонажа!)
Темно-черные, часто вьющиеся волосы, на свету переливаются шоколадным. Маленькая, неаккуратная и вечно потрепанная челка. Бледная кожа, худая, среднего роста, с худыми руками, ногами, шеей. Пальцы длинные и тонкие. Глаза темно-карие, иногда отливают красным. Лицо сердцевидной формы. Острый подбородок. Нос маленький и аккуратный, немного заостренный вверх. Одежда, когда как - в основном юбка и блузка, штаны и туника, или матроска. Изредка платье. На шее медальон на серебряной цепочке с драгоценным камешком (алмазик).
http://s42.radikal.ru/i095/0905/86/447c56d2d8c5.jpg
5) Характер (не менее четырех полных строк. Ваши склонности, привычки, слабости, что любите, что не любите, и т.д. и т.п.)
Вообще очень странная личность. Таких, вроде, называют ветряными и изменчивыми. Если при Вас, например, она молчаливая и какая-то "в себе", то при другом человеке вполне возможно будет игривой и дерзкой. Любит не спать ночью (чтобы полюбоваться на луну) и на зло окружающим днем спать непробудным сном. Любит читать и рисовать. Причем, читать это ладно. Но рисунки, которые она рисуют, сразу оживают и начинают бегать по листочку.
6) Ориентация (Помните, разрешено все)
Север) Би
7) Как часто будете появляться? (я проверю)
Когда как. Если отнесутся ко мне не с криками "Пошла отсюда" хорошо, то часто. Так мне ролевая очень понравилась.
8) Статус
Forgotten in Dark
9) Способности (1-7 магических или иных сверхспособностей)
1.Телепатия.
2.Телепотрация
3.Оживающие рисунки
4.Владеет катаной
5.В совершенстве натренированное тело
6.Управление стихиями (огнем и воздухом)

Эх.....раз Главный админ куда то пропал, то возьму ответственность на себя.
Принята! Но в следующий раз проверяй пожалуйста ошибки в ворде, а так Добро пожаловать!!