1) Ариман, в миру Найджел Этернал. "Я вдоволь поиздевался над своей фамилией..."
2) 629/17 "Он все таки спросил, сколько мне лет... какой сообразительный..."
3) Демон "Нет, я совсем не чешуйчатый и почти не страшный."
4) Юноша среднего телосложения, со смугловатой, пергаментно-молочного оттенка, кожей. Черные растрепанные волосы беспорядочными прядями падают на лицо и наотрез отказываются подвергаться хоть какой-то укладке. Ярко-голубые миндалевидные глаза из под слишком густых, чуточку немальчишеских, ресниц, глядят наивно и с каким-то прохладным спокойствием. По рукам и коже можно судить, что непривычен к тяжелой работе, а по мышцам - что любит проводить свободное время активно -  на охоте ли, сражаясь ли на мечах. Несмотря на то, что гербовые цвета синий и серебряный, Ри надевает чаще черный и серебряный, или черный и голубой камзол либо рубашку. Лицо с округлыми чертами заставляет его казаться еще младше, чем говорит его обманчивая внешность. Никогда не снимает подвески-змеи на серебряной цепочке. "Вот. А если до сих пор непонятно. какой я кавайный, смотрите на аватару..."
5) Про характер Аримана можно рассказать целую историю. Он, в отличие от большинства своих собратьев, не лжив и не надменен. Скорее, холоден и ироничен, но и этого мало. Гораздо больше в нем всеобъемлющего терпения и спокойствия, котрым он готов поделиться с другими весьма охотно. Стоит чему-то вызвать его интерес, как на губах появляется и застывает прохладная, ничего не выражающая, улыбка, которая только чуть-чуть приподнимает уголки губ. А еще Ариман - слегка садист и в глубине души - прожженный сами знаете каким пламенем извращенец. Но милая внешность и по-детски наивный характер не скажут вам этого, а затащить его в постель пока удалось немногим, да и те вряд ли что-нибудь смогут рассказать. Любит обстановку  замка, в котором поселился, относится к слугам с уважением и никогда не позволяет себе лишнего по отношению к ним. "Ну, вроде все рассказал... Про себя-то любимого что только не расскажешь..."
6) Би, инетресуюсь всеми, кто попадает в поле зрения... "Да, я извращенец, согласен. Да не шарахайтесь вы так!"
7) "Вы спросили об этом главного администратора ролевой?.."
8) Ich bin Demon...
9)
1. Крылья и Когти - или КиК. Позволяет добавить к внешнему облику свежую нотку...
2. Невидимость - позволяет становиться невидимым (но НЕ неслышимым и неосязаемым!)
3. Аморфность - может менять цвет и тип глаз (волос).
4. Стихия Тьмы - являясь живым воплощением стихии Тьмы, Ариман "то есть я..." может распоряжаться ею по своему желанию.

Принят.
Все еще злой Я.

Отредактировано Ariman (2009-03-23 17:24:18)