Humans & Demons: Dark Cover

Объявление

Шаблон Анкеты
Правила
О вакансиях
Humans & Demons: When the Curtain Falls... NC - 21
Админы и Модеры
Ariman, Yuudai
Новости
Гость! Прежде чем уйти, сказав "Здесь слишком мало игроков", подумай! Зарегистрировавшись и принимая активное участие в жизни форума, ты увеличишь число этих самых игроков не на одного себя! Другие тоже последуют твоему примеру! Идет набор игроков, модераторов и игровых наблюдателей (модераторов с доступом ко всем форумам) (в основном третьих и вторых).
Время и погода
День, начало лета, солнце, жарко в обоих измерениях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans & Demons: Dark Cover » Accepted Ones » Анка


Анка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)
Юдай
2) Возраст
1326/ 21
3) Раса
вампир
4) Описание внешности
Что говорить о внешности, так Юдай всегда отличался особой красотой и обаятельностью. Высокий рост только делал его прекраснее. Чуть вытянутое пропорциональное лицо было обтянуто бледной бархатистой кожей. Эти серые глаза, как лунный свет манили и убивали одновременно.  Тонкие иронично изогнутые брови были проколоты с краю. И только в редких случаях они чуть приподнимались, выражая удивление. Малиновые губы вечно в хитрой улыбки жаждали своих прикосновений. Шелковистая прядка волос падала на высокий лоб. Остальные серебристые пряди были завязаны в хвост бархатистой ленточкой  Одевался Юдай всегда изящно и красиво.
На лице вечное спокойствие.  Оно никогда не отображало эмоций. Всё что выражалось на его лице было ложным, никто не мог заглянуть в глубины его души.
Уши Юдая было проколоты тоненькими колечками и только на одном ухе на мочке висел серебряный крест. Не зависимо от своего пола любил носить кольца (чаще всего с черепками, драконами, был даже кельтский крест)
Красоты и наглости ему не занимать^^
5) Характер
Юдай очень таинственная личность. Ни страха, ни беспокойства, ни радости ни горя Юдай не чувствовал. Только спокойствие  Только несколько чувств он показывал людям: наглость, ложь, жестокость и страсть.
Наглый он по природе и привык уже так жить и эта жизнь ему По-вкусу.
Ложь пришла после наглости, хоть гораздо позже, но всё же вложила активный вклад в развитие деятельности Юдая.
Жестокость была всегда. «Унизить, растоптать, убить» Он любил вид крови и её запах. Ему нравилось как она стекает по его рукам и телу жертвы.
А страсть появилась с возрастом…. Наглец и извращенец не всегда жил в нём.
Но не смотря на все эти плохие качества (на удивление) В Юдаи всё ещё живет доброта (хоть совести нет, и она ему не нужна^^) Ради любимого человека он готов на всё, даже изменить себя. Но любовь приходит редко, но страсть загорается в нём часто.
Юдай привык жить таинственностью! *пафос*
6) Ориентация
Би
7) Как часто будете появляться?
о-0чень часто
8) Статус
.:Оживший дьявол:.
9) Способности
телепат, эмпат
Телепатия -  прямая передача эмоциональных состояний и мыслей от одного человека к другому. Предполагается, что это происходит постоянно, так как люди обитают в потоках человеческих эманаций , но обычно мысли человека расплывчаты и недолговечны, к тому же их влияние в большой степени подчиняется принципу привлечения подобного подобным. Согласно соответствующим миропредставлениям, сильный разум, обладающий ясными мыслями, способен создавать наиболее определенный и мощный эффект в рамках Т., которое в значительной степени относится ко тем случаям, когда двум или более людям одновременно приходит в голову одна и та же мысль, или когда в группе люди, мыслящие в сходном направлении, стимулируют и помогают друг другу. При больших скоплениях, толпах народа отдельный человек часто подпадает под влияние всеобщих настроений или идей, что при недостаточном совершенстве рациональности разума способно превратиться в опасные наклонности. Таким образом, заблуждения и несовершенства чувств и мыслей могут, согласно учению о Т., оказываться в буквальном смысле заразительны.

эмпатия-[греч. empatheia — сопереживание] — постижение эмоционального состояния, проникновение-вчувствование в переживания другого человека. Термин "Э." введен Э. Титченером, обобщившим развивавшиеся в философской традиции идеи о симпатии с теориями вчувствования Э. Клиффорда и Т. Липпса. Различают эмоциональную Э., основанную на механизмах проекции и подражания моторным и аффективным реакциям другого человека; когнитивную Э., базирующуюся на интеллектуальных процессах (сравнение, аналогия и т. п.), и предикативную Э., проявляющуюся как способность человека предсказывать аффективные реакции другого в конкретных ситуациях. В качестве особых форм Э. выделяют сопереживание — переживание субъектом тех же эмоциональных состояний, к-рые испытывает другой человек, через отождествление с ним, и сочувствие — переживание собственных эмоциональных состояний по поводу чувств другого. Важной характеристикой процессов Э., отличающей ее от других видов понимания (идентификации, принятия ролей, децентрации и др.), является слабое развитие рефлексивной стороны, замкнутость в рамках непосредственного эмоционального опыта. Установлено, что эмпатическая способность индивидов возрастает, как правило, с ростом жизненного опыта; Э. легче реализуется в случае сходства поведенческих и эмоциональных реакций субъектов.

Отредактировано Yuudai (2009-03-23 13:29:21)

0

2

Рузи
ошибок здесь нет, а запятые можно и простить

0

3

Yuudai,

Красоте и наглости ему не занимать^^

КрасоТЫ и наглости... исправил))

лож

ЛожЬ
Поправил.

телепат, эмпат

Хм... я, наприер, не знаю, что такое эмпатия. Будь добр, хотя бы пару слов, что эти слова означают.

независимо от пола, любил носить кольца

А я думал, что пол мужской. ^^

Дал тебе права администратора. Удали все лишние сообщения сам и поправь, пожалуйста, ошибки. Классный авик, кстати.
З.Ы. Да, я доходяга, я знаю ^^

0

4

Ariman
Ть.... Не навижу маленькие нюансы в анкете...
Так уж и быть, соберусь с духоми поправлю... *обреченно*

Ariman написал(а):

А я думал, что пол мужской

Пол и есть мужской но некторые люди считают что парнямнепозволительно носить кольца
(хотя у меня есть все прова это делать )

0


Вы здесь » Humans & Demons: Dark Cover » Accepted Ones » Анка